Unser Büroteam

Michaela Greber

Michaela Greber

Spezialgebiete:
Gruppen und Vereinsausflüge
Firmenevents, Chauffeurin

e-Mail: michaela.greber@nkg.at
Tel.: +43 5572 22030 14

Sabrina Greber

Sabrina Greber

Spezialgebiete:
Gruppen und Vereinsausflüge
Firmenevents

e-Mail: sabrina.greber@nkg.at
Tel.: +43 5572 22030 13

Patricia Hagen

Patricia Hagen

Spezialgebiete:
Gruppen und Vereinsausflüge
Firmenevents

e-Mail: patricia.hagen@nkg.at
Tel.: +43 5572 22030 25

Harald Stocker

Harald Stocker

Spezialgebiete:
Gruppen und Vereinsausflüge,
Firmenevents, Kreuzfahrten,
Radreisen, Reisebegleitung,
Betreuung der Homepage...

e-Mail: harald.stocker@nkg.at
Tel.: +43 5572 22030 21

Elena Moosmann

Elena Moosmann

Spezialgebiete:
Gruppenreisen, Social Media,
Backoffice

e-Mail: elena.moosmann@nkg.at
Tel.: +43 5572 22030 24

Jennifer Oberhauser

Jennifer Oberhauser

Spezialgebiete:
Buchhaltung, Rechnungswesen, Einkauf

e-Mail: jennifer.oberhauser@nkg.at

Tel.: +43 5572 22030 20